ФОРУМ НАБИРАЕТ 7 МОДЕРАТОРОВ. ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ В ЛЫЧКУ НА НИК Admin,
в форуме "О форуме" есть тема по этому поводу, можете писать и туда
Или в потдержку:
Mail: forumnpr@rambler.ru ICQ:577-377-954


Мы дарим общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы дарим общение » Новости форума » Правила форума и коментарии к ним


Правила форума и коментарии к ним

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Общие положения:

   1. Форум открыт для чтения всем желающим. Для того, чтобы отвечать в существующих темах или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
   2. Форум является постмодерируемым. Информация, помещённая на форуме, предварительно не просматривается и не редактируется, но администрация оставляет за собой право сделать это позднее.
   3. Все сообщения отражают мнения только их авторов.
   4. За порядком на форуме следят модераторы. Они имеют право редактировать, удалять сообщения и закрывать темы в контролируемых ими разделах. Если же Вы считаете, что модераторы раздела поступили с Вами несправедливо, Вы можете обратиться к администрации форума.
   5. Перед созданием новой темы рекомендуется воспользоваться поиском. Возможно вопрос, который Вы хотите задать, уже обсуждался ранее. Если Вы решили проблему своими силами, пожалуйста, напишите об этом в созданной Вами теме с указанием того, как Вы это сделали.
   6. Создавайте новые темы только в соответствующих разделах. Если тема не подходит ни под один из разделов или Вы сомневаетесь в правильности своего выбора, создавайте её в разделе "Мысли вслух".
   7. Рекомендации по созданию новых тем: в заголовке желательно кратко изложить суть дела, а в самом Вашем сообщении дать подробное описание проблемы.
   8. В сообщениях разрешается оставлять ссылки на материалы или на страницы, не противоречащие правилам форума, только по обсуждаемой теме.
   9. В случае если Вы цитируете какого-либо автора, обязательно приводите ссылку на первоисточник материала.
  10. Не стоит грубить другим пользователям в личных сообщениях, считая, что их никто не увидит. Если пользователь, которого Вы обматерили в ЛС, выложит скрин этого сообщения, то после проверки на правдивость данного сообщения (чтобы исключить случаи подделки в графических редакторах) Вы будете наказаны.

0

2

На форуме запрещается:

   1. Нарушать тематику форумов и разделов.
   2. Создавать темы, которые недавно уже обсуждались в этом же форуме. Поэтому не удивляйтесь, если Вашу тему закроют или удалят.
   3. Создавать одну и ту же тему в нескольких разделах.
   4. Создавать темы с малосодержательными названиями (например, "Есть вопрос", "Помогите", "Help", "SOS" и т.д.).
   5. Использовать в сообщениях ненормативную лексику (включая все вуалированно-замаскированные выражения), грубые выражения по отношению к собеседнику. Оскорблять национальные или религиозные чувства собеседников. Также на форуме не приветствуется "ж**но-сортирный" и двусмысленный юмор.
   6. Размещать рекламу. *
   7. Оставлять ссылки на трояны, вирусы и другие вредоносные программы или скрипты.
   8. Писать сообщения, которые не несут полезной информации (флуд, оффтоп) в тематических разделах.
   9. Обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации.
  10. Распространение или призыв к употреблению наркотических, токсических и других психотропных веществ.
  11. Призыв к поступкам, не содержащих моральных устоев.
  12. Запрещено разжигание национальной, расовой, межклассовой или религиозной вражды, а также разжигание различного рода конфликтов из-за убеждений, взглядов, принадлежности к общественным объединениям.
  13. Агитация, пропаганда каких-либо политических и религиозных организаций и их уставов, положений и убеждений, призывы о вступлении в какие-либо организации данного характера.
  14. Злоупотребление верхним регистром (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ), знаками восклицания, препинания и смайлами, а также злоупотребление шрифтом свыше 3 размера в размещаемой информации (сообщение, подпись, ник).
  15. Размещать информацию "аморального" / "пошлого" характера (включая ссылки на такую информацию), вставлять графические изображения того же содержания (в том числе аватары, подписи), даже если они ни к чему не призывают.
  16. Запрещена регистрация более двух аккаунтов на форуме без веских на то причин.
  17. Ставить себе "уникальный" аватар/фото другого участника в качестве аватара/фото.
  18. Рассылка "писем счастья".
  19. Упоминание о карме/репутации в тексте сообщений/подписей/личных данных/аватаров/фотографий. Данное правило не распространяется на упоминание об обмене в комментариях к отправленной репутации. Стоит отметить, что учитываются все упоминания, в том числе и вуалированные.
  19. Создание заведомо бессмысленных тем, провоцирующих на нарушения правил форума (флуд, оффтоп и прочее).

0

3

* Рекламой является любая информация, содержащаяся в тексте сообщений/подписей/личных данных/аватаров/фотографий и рекламирующая услуги, товары, предприятия, сетевые или интернет порталы, в которых имеются адреса или телефоны, по которым стоит обращатся. В случае если обращение идёт через персональные сообщения на форуме, то данные сообщения не являются рекламой.

Незнание правил не освобождает от ответственности.
Администрация оставляет за собой право вносить поправки в правила форума без дополнительного уведомления.

0


Вы здесь » Мы дарим общение » Новости форума » Правила форума и коментарии к ним